Форум трех игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трех игр » Сохранённое Туманами » По ту сторону Грёзы


По ту сторону Грёзы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждения в OFF-е.

2

http://s2.uploads.ru/hv7xB.jpg
http://s2.uploads.ru/wbHpq.jpg
http://s3.uploads.ru/dxKPm.jpg
http://s2.uploads.ru/osSxY.jpg

Отредактировано Alex Plauen (2012-11-29 02:59:14)

3

Как у нас множественные действия работают?

4

[18:47] Web Архимаг: И обьясни, как у нас множественные действия работают.

[20:08:01] Mirror-wind: Запас кубов кажого действия минус число дополнительных действий.

Отредактировано Alex Plauen (2013-02-18 11:13:26)

5

Микал, какие мысли по поводу завязок на всю партию?

6

С Софией - Карела притягивает социальная динамика вокруг неё. Ему очень нравится наблюдать за людьми (и подменышами), за их взаимоотношениями и появляющимся из этого компаниями, тусовками, таборами... Софи побуждает окружающих к приключениям и сама умеет приключаться.

С Хагуро - пока думаю, только постольку, поскольку он служит Софи. Как я уже писал, Карел к Хагуро относится как к стихийной силе - со смесью восторга и ужаса.

С Альфгаром - думаю, это дружба, родившаяся из взаимопомощи и взаимного любопытства. Как я уже тоже писал, каждый думает о другом: "Надо же, и так бывает."

7

Презент пост написал: тут
В тюрьме не был.

8

Ну, ок, уболтал, чертяка языкастый. Карел очень любопытен, как на взгляд Альфгара. Хотя, странно что с такой мошеннической рожей у Карела есть вообще хоть какие-то доверительные отношения. Разве, что его Манипулирование 5 перекрывается только Обаянием 6, потому что иной причины не затаить злобу на "человека", который торгуется, как дьявол я не вижу.))

Остается только вопрос, о какой дружбе и взаимопомощи идёт речь, если Альфгар сидел последние восемь лет. Идеи?

Отредактировано Alex Plauen (2013-02-25 01:49:30)

9

Манипулирование и Обаяние у него равны, но их обоих перекрывает Убеждение (:

Ну, ты же не вчера из тюрьмы вышел. Насколько я понимаю, ты уже пол-года минимум на свободе. За это время многое чего могло произойти. Это могло быть, конечно, что-то связанное с законом (скажем, Альфгар заметил, что какая-то из комбинаций Карела вышла за рамки законного, и предупредил его; в ответ Карел в какой-то момент заступился за репутацию Альфгара, и т.д.), но мне представляется, что первые один другому пришёл на помощь где-то в дороге. Ну, для моего кита это вообще архетипично, а Альфгар мне представляется в значительной степени странствующим рыцарем.

Отредактировано Huehuecoyotl (2013-02-25 01:50:03)

10

Да его Фран привёл, типа похвастаться, так он и сбежал третьего дня как наскипидаренный. Устранствовал, стало быть. На три месяца... К бабушке на ферму. А потом рраз. Амнезия. Ещё три месяца пропало. И уже вместе.

Но дам наводку. Сражался как наемник в столетней войне; с сельджукидами в Константинополе; против половины всех Неблагих Парижа времён Великой Французской Революции; участвовал в операции "Валькирия". Ну, может, еще где...

P.S. Не то, чтобы Альв хорошо разбирается в законах... Как-то его досуг на другие вещи тратился, вроде медицины и военной науки.

Отредактировано Alex Plauen (2013-02-25 02:13:25)

11

Кстати, да. Я так понял, ты вроде можешь уже писать первый пост и не ждать мастера. Если, конечно, он принял твою биографию... София в общем зале.

12

Alex Plauen написал(а):

Кстати, да. Я так понял, ты вроде можешь уже писать первый пост и не ждать мастера. Если, конечно, он принял твою биографию... София в общем зале.

В общем, да. Окончательную версию квенты можно будет подождать.

13

Если бросок Подавления или Контроля неудачен (не заботчен), можно тратить ПСВ чтобы оставаться в человеческом облике на продолжительность одного раунда. Количество применений ограничено только запасом ПСВ.

14

Опыт Персонажей за Первую Часть:

Эпизоды "Ложных жизней":

Алекс - 4
Карел - 2
София - 3
Франческо - 3
Хагуро - 3

Эпизоды "Сердечных атак":

Алекс - 4
Карел - 2
София - 4
Франческо - 2
Хагуро - 4

"Кружка":

Алекс - 3
Карел - 3
София - 3
Франческо - 0
Хагуро - 3

Ссумарно:

Алекс - 11
Карел - 7
София - 10
Франческо - 5
Хагуро - 10

15

Mixasik

Народ, я почти на неделю уезжаю почти на дикую природу где буду ночевать в палатке. Хрен знает будет ли интернет вообще или нет

Со 2-ого по 7-ое июля.

Фиркрааг(я)

Заранее предупрежу.
Меня не будет с 20-го июля по 3 августа.
Интернет может и будет, а вот со временем совсем не факт.


Вы здесь » Форум трех игр » Сохранённое Туманами » По ту сторону Грёзы